2 провайдера от 550 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Гая (г Октябрьск), дом 35

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

2 провайдера
17 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
28 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Р
Рунов Герман Даниилович14.01.2026

Сосед рекомендовал мне МТС, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?

Б
Бебнева Алина Петровна19.12.2025

У нас на районе несколько компаний подключают я всю голову сломала кого из них подключать. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Дом.ру и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала

Т
Тютчев Вячеслав Анатолиевич02.11.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Билайн когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет

Г
Герасимова Людмила Германовна01.10.2025

Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется

Ч
Чашин Всеволод Матвеевич26.07.2025

Заказала ТТК 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

О
Орлова Марфа Владиленовна05.03.2025

Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Билайн.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Гая (г Октябрьск), 35 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама